Вышел трейлер триллера Mindcage («Клетка разума») с Джоном Малковичем и Мартином Лоуренсом

Не так давно сайт IGN на правах эксклюзива опубликовал трейлер триллера (кстати, больше смахивающего на безумный хоррор) Mindcage («Клетка разума» или «Ловушка разума»). И новинка про тёмные уголки подсознания серийного убийцы выйдет уже в середине декабря 2022 года.

Сюжетный синопсис. Детективы Джейк Дойл и Мэри Келли вынуждены обратиться за помощью к серийному убийце по прозвищу Художник, отбывающему пожизненное тюремное заключение, чтобы поймать его подражателя. Но после поиска подсказок в разуме гениального, но совершенно безумного Артиста, Мэри приходит к выводу, что он замешан в новых преступлениях. И вскоре детективы понимают, что им придётся сыграть в кошки-мышки с кровожадными психопатами.

Вышел трейлер триллера Mindcage («Клетка разума») с Джоном Малковичем и Мартином Лоуренсом - Постер

Режиссёр Мауро Боррелли не так давно отметился кошмарным мистическим фильмом ужасов «Охота на ведьм» (WarHunt), в котором герои в исполнении Микки Рурка, Джексона Рэтбоуна и Роберта Неппера боролись с чертовщиной во время Второй мировой.

В главных ролях Джон Малкович, Мартин Лоуренс, Мелисса Роксбур, Джейк Гродник, Эйден Тёрнер, Крис Маллинэкс, Ричи Монтгомери, Джереми Тёрнер, Кассандра Гава и Джошуа Уизерби.

Психологический триллер (или фильм ужасов) Mindcage выйдет одновременно в ограниченном американском прокате и стриминговых сервисах 16 декабря 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые