Вышел трейлер мистического фильма ужасов Lullaby («Колыбельная») режиссёра «Проклятия Аннабель»

Кинокомпании Vertical Entertainment и Alcon Entertainment опубликовали официальный трейлер мистического фильма ужасов Lullaby («Колыбельная»). И похоже хоррор получился настолько крутым и забористым, что его вытряхнут прямиком на домашнее видео уже 16 декабря.

Авторы спешат пояснить, что Lullaby - это ужастик, целиком и полностью выросший из фольклора и преданий старины глубокой.

Сюжетный синопсис. Мать-одиночка поймёт, что не справляется с ребёнком, но найдёт спасение в старинной книге сказок. Но вскоре выяснится, что на самом деле книга - древний колдовской манускрипт, а невероятно действенная колыбельная - могущественное заклинание, призывающее в наш мир демона Лилит.

Вышел трейлер мистического фильма ужасов Lullaby («Колыбельная») режиссёра «Проклятия Аннабель» - Постер

Режиссёра Джон Р. Леонетти вы можете знать как оператора и постановщика хорроров «Проклятие Аннабель» (Annabelle) и «Бойся своих желаний» (Wish Upon).

В главных ролях Уна Чаплин, Рамон Родригес, Лиэн Балабан, Кира Гулоиэн, Остин Болл, Адам Бернетт, Хейден Финкельштайн, Мони Огунсуйи, Брайан МакКэйг и Аарон Роджерс.

Vertical Entertainment выпустит мистический хоррор Lullaby в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 16 декабря 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые