Shudder показал трейлер фильма ужасов «Раненый оленёнок» от режиссёра «Жены Джейкоба»

Стриминговый сервис Shudder приготовил для подписчиков ещё один странный проект. В сети недавно появился трейлер сюрреалистичного фильма ужасов «Раненый оленёнок» (A Wounded Fawn). Ранее хоррор режиссёра Трэвиса Стивенса успешно прокатился по жанровым фестивалям, а 1 декабря готовится во всей красе предстать перед зрителями.

Если вы вдруг позабыли, режиссёр и сценарист Трэвис Стивенс в прошлом году отметился комедийным постмодернистским хоррором «Жена Джейкоба» (Jakob's Wife), в котором не только проехался катком по разным спорным темам, но и высмеял поджанр фильмов ужасов про вампиров. И новая работа Стивенса вдохновлена древнегреческой мифологией и психоделическими картинами разных художников.

Shudder показал трейлер фильма ужасов «Раненый оленёнок» от режиссёра «Жены Джейкоба» - Постер

Сюжетный синопсис. Неприметная куратор захолустного музея Мередит Таннинг решает отправиться на свидание и встречается с очаровательным мужчиной. Вот только проблема в том, что новый знакомый Мередит - серийный убийца, избравший девушку своей новой жертвой. И когда главные герои отправятся в романтическое путешествие, им предстоит сыграть в кошки-мышки. А также столкнуться с собственным безумием...

В главных ролях Сара Линд, Джош Рубен, Малин Барр, Кэти Куанг, Лаксми Крус, Таня Эверетт, Маршалл Тейлор Турман, Нил Майер, Никки Джеймс и Леандро Тауб.

Стриминговый сервис Shudder эксклюзивно покажет фильм ужасов «Раненый оленёнок» 1 декабря 2022 года. Спешите видеть официальные трейлер и постер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые