Продолжение ремейка - Tubi покажет фильм ужасов «Поезд страха 2» на Новый год

Стриминговый сервис Tubi аккурат под Хэллоуин выпустил фильм ужасов «Поезд страха» (Terror Train) - официальный ремейк одноимённого культового слэшера 80-х. И художественное переосмысление хоррора с Джейми Ли Кёртис настолько понравилось аудитории, что онлайн-кинотеатр анонсировал вторую часть.

Причём сиквел, получивший логичное название «Поезд страха 2» (Terror Train 2), тоже будет тематическим хоррором и выйдет уже в канун Нового года. Да, наступающего.

Официальные представители Tubi утверждают, что благодаря конкретному фильму ужасов количество зрителей стримингового сервиса, зарабатывающего на показе рекламы, заметно выросло. А сам «Поезд страха» стал попросту самым популярным эксклюзивом платформы.

Алана вместе с группой студентов колледжа отправится праздновать Хэллоуин на тематическом поезде. Но среди ряженых в костюмы весельчаков скрывается убийца. И совсем скоро он начнёт резню! В поезде, несущемся вперёд по рельсам, вспыхнет паника. А Алане придётся вступить в борьбу за выживание, чтобы не стать очередной жертвой маньяка...

Праздничный слэшер «Поезд страха 2» выйдет 31 декабря 2022 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе Tubi. С нетерпением ждём официальных постеров и трейлеров.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые