Netflix заказал второй сезон фэнтезийного сериала «Песочный человек» по комиксу Нила Геймана

Стриминговый сервис Netflix официально продлил фэнтезийный сериал «Песочный человек» (The Sandman) на второй сезон. Продолжение экранизации одноимённой серии графических романов Нила Геймана уже находится в разработке.

Морфей, Повелитель Снов, становится пленником членов таинственного культа, проводящих загадочные магические ритуалы. Спустя 70 лет Сон сбегает из темницы и оказывается в современном и абсолютно незнакомом мире. Кроме того, Морфей узнаёт о глобальном заговоре и пытается понять свою роль в нём. А также ищет способ вернуть свои силы.

Нил Гейман, автор первоисточника, рассказал, что сериал «Песочный человек» сумел привлечь внимание не только преданных поклонников комиксов, но и совершенно случайных людей, которые втянулись по ходу дела. Писатель признался, что не ожидал, что обыкновенные зрители, которым было просто любопытно, в итоге станут фанатами шоу.

В главных ролях Том Старридж, Вивьенн Ачеампонг, Санджив Бхаскар, Азим Чодри, Гвендолин Кристи, Дженна Коулман, Чарльз Дэнс, Стивен Фрай, Бойд Холбрук, Кирби Хауэлл-Баптист и Сандра Джеймс-Янг.

Стриминговый сервис Netflix выпустит второй сезон мистического сериала «Песочный человек» не раньше 2024 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые