Мадс Миккельсен убьёт чудовище в хорроре Dust Bunny от создателя сериала «Ганнибал»

Создатели сериала «Ганнибал» (Hannibal) снова вместе и за работой. Режиссёр, сценарист и продюсер Брайан Фуллер сочинит и снимет фильм ужасов Dust Bunny («Пыльный кролик», но, может, и просто «Комок пыли»), главную роль в котором исполнит харизматичный Мадс Миккельсен.

Сюжетный синопсис на 12/10. Восьмилетняя девочка обратится за помощью к мрачному и нелюдимому соседу, чтобы тот помог спасти её семью от злобного и кровожадного монстра, обитающего под кроватью. И мужчине придётся постараться, чтобы убить «воображаемое» чудовище...

Фильм ужасов описывают как ностальгическое приключение, отдающее дань уважение жанровой классике 80-х. Кроме того, нас ждёт хоррор для всей семьи.

Финансировать и снимать фильм ужасов про бабайку будут кинокомпании Entertainment One и Thunder Road. Продюсировать проект собираются Бэзил Иваник и Эрика Ли, которые признаются, что мечтали поработать с визионером Брайаном Фуллером много лет.

Съёмки потенциально занятного фильма ужасов Dust Bunny стартуют в январе 2023 года. Похоже, Брайан Фуллер планирует расправиться с проектом до начала работы над сериалом «Хрустальное озеро» (Crystal Lake) для стримингового сервиса Peacock.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые