Дженна Ортега уверена, что «Крик 6» станет экшен-хоррором. Ну и Сидни Прескотт могут убить

Стремительно восходящая звезда Дженна Ортега разговорилась с сайтом ET Online и поведала в интервью несколько любопытных подробностей грядущего слэшера «Крик 6» (Scream 6). В очередной раз актриса подтвердила, что считает шестую часть популярной серии фильмов ужасов самой страшной и жестокой. Но также она добавила, что фанатов саги ждёт чуть ли не экшен-хоррор.

И да, отсылки к Сидни Прескотт (героиню играла Нив Кэмпбелл, которая пожадничала и отказалась от роли) тоже будут.

Такое ощущение, что не стоит много говорить об этом, потому что речь вообще-то не о моём персонаже. Но могу сказать, что в новой части очень много всего происходит, фильм заряжен экшеном и гораздо более жестокий, так что, думаю, [зрители] будут растеряны.

Но очевидно, что будут, конечно, отсылки к Сидни. Знаете, это приятно, потому что она всё ещё фигурирует в сценарии и некоторые актёры, разумеется, связаны с ней, потому что мы уважаем героиню и желаем ей всего наилучшего. По ней скучают, о ней думают.

В сети, кстати, мгновенно вспыхнули дискуссии на тему того, что создатели шестой части запросто могут убить Сидни Прескотт за кадром - в кино подобные выкрутасы встречаются довольно часто. Да и слова про отсылки к Сидни в сценарии звучат слишком уж двусмысленно.

В официальном синопсисе «Крика 6» говорится о том, что сага продолжится и четверо выживших в предыдущей части покинут городок Вудсборо, чтобы начать новую жизнь. Но маньяк Призрачное лицо, похоже, последует за главными героями в мегаполис.

А новый маньяк Гоустфэйс (Призрачное лицо), как считает всё та же Дженна Ортега, окажется самым бешеным и злобным среди своих коллег.

Гостфэйс станет более жутким и пугающим. Я только что прочитала часть сценария и [слэшер] попросту станет гораздо более жестоким. Думаю, что это самая агрессивная и жестокая версия маньяка Гоустфэйса, которую мы видели.

Фильм ужасов «Крик 6» выйдет в мировом прокате 10 марта 2023 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые