Загадочный хоррор «Варвар» (Barbarian) выйдет на видео в конце октября

Кинокомпании 20th Century Studios и New Regency анонсировали, что загадочный фильм ужасов «Варвар» (Barbarian) выйдет на домашнем видео уже 25 октября 2022 года. В честь знаменательного события создатели хоррора даже показали фичуретку.

Если вы не в курсе, руку к «Варвару» приложил популярный жанровый продюсер Рой Ли, участвовавший в создании хорроров «Звонок» (The Ring) и «Оно» (IT).

Молодая женщина Тесс по пути на собеседование в Детройт снимает дом, чтобы отдохнуть после долгой дороги. Но внезапно выясняется, что жилище уже арендовал мужчина по имени Кит. Но делать нечего - и незнакомцам приходится ночевать в разных комнатах дважды арендованного дома. Но, как это обычно бывает, здание хранит мрачную тайну. И бояться нужно не столько незнакомца, сколько того, что происходит глубоко под домом...

Режиссёр и сценарист Зак Креггер. В главных ролях Джорджина Кэмпбелл, Билл Скарсгард, Джастин Лонг, Тревор Ван Уден, Джеймс Батлер, Девина Вассилева, Мэттью Патрик Дэвис, Калина Станчева, Х. Р. Эспосито и Софи Сёренсен.

Фильм ужасов «Варвар» выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 25 октября 2022 года. И заодно посмотрите свежую фичуретку.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые