По мотивам хоррор-игры The Medium снимут мистический сериал

Похоже, мы вступаем в новую эпоху экранизаций видеоигр. Стало известно, что мистический хоррор The Medium от студии Bloober Team превратится в сериал. Причём разработкой шоу займётся компания Platige Image, известная своими кинематографичными трейлерами для интерактивных продуктов.

Продюсировать сериал «Медиум» будет Томаш Багиньский - ранее он работал над фэнтези «Ведьмак» (The Witcher) для стримингового сервиса Netflix. Кроме того, приложит руку к шоу и Пётр Бабено - один из основателей Bloober Team.

Сюжет игры вращается вокруг приключений медиума Марианны, которая после смерти приёмного отца отправляется расследовать происходящие загадочные события на заброшенном курорте Нива. Неизвестный мужчина по имени Томас просит девушку о помощи и сулит раскрыть тайны её происхождения. Но на месте выясняется, что гостиница «Нива» хранит множество мрачных секретов, а местные призраки и духи - пленники могущественной злой сущности.

Пока не очень понятно, когда именно начнётся активная разработка хоррор-сериала The Medium. Но игра уже доступна для всех желающих на PC, PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые