Невероятно! Таисса Фармига исполнит одну из главных ролей в хорроре «Проклятие монахини 2»

Пожалуй, самая бессмысленная новость недели. Deadline сообщает, что в мистическом фильме ужасов «Проклятие монахини 2» (The Nun 2) к своей роли вернётся Таисса Фармига. Издание в очередной раз подтвердило очевидную вещь: актриса снова сыграет сестру Айрин (или Ирен) в продолжении страшного блокбастера и спиноффа цикла «Заклятие» (The Conjuring).

Франция, 1956 год. Убит католический священник. Зло распространяется по миру. В продолжении хита проката «Проклятие монахини» (The Nun) сестра Ирен снова столкнётся лицом к лицу со злой силой по имени Валак - той самой демонической монахиней.

А теперь пробежимся по другим известным фактам. Продюсером сиквела выступит Джеймс Ван - создатель страшной киновселенной. Срежиссирует вторую часть приключений сестры Ирен не самый опытный Майкл Чавес - постановщик хорроров «Проклятие плачущей» (The Curse of La Llorona) и «Заклятие 3: По воле дьявола» (The Conjuring: The Devil Made Me Do It). А жуткую демонессу снова сыграет Бонни Ааронс.

Кинокомпании Warner Bros. и New Line Cinema официально анонсировали фильм ужасов «Проклятие монахини 2» на конвенте CinemaCon. Планировалось, что сиквел выйдет ещё в 2021 году (оригинал заработал в мировом прокате свыше 365 миллионов долларов), но в производственный процесс вмешалась пандемия коронавируса COVID-19. А также на рабочий процесс повлияла усталость зрителей от серии.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые