Disney+ показал трейлер корейского хоррор-сериала «Связь» культового режиссёра Такаси Миике

Disney+ ориентирован на семейную аудиторию? Не верьте, потому что корейская версия стримингового сервиса недавно опубликовала тизер-трейлер фантастического хоррор-сериала «Связь» (Keonnekteu и Connect) безумного и кровожадного культового режиссёра Такаси Миике.

Да, вы всё поняли правильно: Disney+ Korea покажет в Южной Корее жестокий экшен-хоррор с кровищей, который снял японец, специализирующийся на жести. И подростковым возрастным рейтингом PG-13 дело точно не ограничится.

В сериале по мотивам манги расскажут историю похищенного мужчины. Банда торговцев органами крадёт у главного героя глаз, а подпольные хирурги пересаживают орган неизвестному. И невольного донора начинают преследовать кошмарные видения жестоких убийств. Мужчине придётся остановить маньяка, охотящегося на жителей Сеула...

В главных ролях Чон Хэ-ин, Ко Гён-пхё, Ким Хе-джун и Чан Гван.

Пока неизвестно, когда именно выйдет хоррор-сериал «Связь» в стриминговом сервисе Disney+. Но зато достоверно известно, что в шоу будет всего шесть эпизодов продолжительностью примерно по 45 минут. Спешите видеть официальный тизер-трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые