Cinedigm показала трейлер психологического триллера MK Ultra («МК-Ультра»)

Кинокомпания Cinedigm опубликовала официальный трейлер параноидального психологического триллера MK Ultra («МК-Ультра»). Фильм о зловещих экспериментах ЦРУ над обыкновенными людьми, имевших место в реальности, выйдет в октябре 2022 года.

Сюжетный синопсис. Известный психиатр неожиданно понимает, что стал пешкой в большой игре - и невольно участвует в экспериментах американского правительства по контролю над разумом людей.

Удивительно, но в конкретном случае речь пойдёт не о теории заговора, а о реальном исследовании правительственных организаций США. В 60-х годах прошлого века ЦРУ искало способы получить контроль над разумом потенциальных жертв, чтобы перепрограммировать вражеских агентов в собственных, а также получать информацию с помощью нетрадиционных практик.

Режиссёр и сценарист Джозеф Соррентино. В главных ролях Энсон Маунт, Джейми Рэй Ньюман, Джейсон Патрик, Алон Абутбул, Джен Ричардс, Чарльз Грин, Джаред Банкенс, Ванета Уолмсли, Дэвид Дженсен и Мэтт Нолан.

Психологический триллер «МК-Ультра» (MK Ultra) должен выйти в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 15 октября 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые