Вышел второй трейлер хоррора Spirit Halloween по мотивам сети тематических магазинов

В сети появился второй трейлер семейного фильма ужасов Spirit Halloween: The Movie («Дух Хэллоуина»). Основой для хоррора послужила сеть тематических магазинов Spirit Halloween, а премьера состоится уже в октябре 2022 года.

Когда в местном супермаркете в конце октября открывается магазинчик Spirit Halloween, трое друзей-школьников остаются в нём на ночь. Но вместо весёлых приключений их ждёт сражение со злым духом, вселившимся в огромных кукол-аниматроников. И ребятам придётся постараться, чтобы выжить и спастись.

Авторы особенно гордятся тем, что в малобюджетной экранизации Spirit Halloween появятся зловещие монстры Buzzsaw, Nightcrawler и Mr. Dark.

Режиссёр Дэвид Поаг. В главных ролях Кристофер Ллойд, Рэйчел Ли Кук, Донован Колан, Дилан Фрэнкел, Джейден Смит и Марисса Рейес.

Семейный и отчасти комедийный хоррор Spirit Halloween: The Movie («Дух Хэллоуина») выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 11 октября 2022 года. Но редкие счастливчики смогут посмотреть новинку в кинотеатрах с 30 сентября. Спешите видеть официальный второй трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые