Вышел трейлер мистического фильма ужасов Don’t Look at the Demon с Фионой Дуриф

Кинокомпания Outsider Pictures опубликовала официальный трейлер мистического фильма ужасов Don’t Look at the Demon («Не смотри на демона»). И примечателен хоррор тем, что одну из главных ролей в нём исполнила Фиона Дуриф.

Сюжетный синопсис. Съёмочная группа американского канала вместе с проблемным медиумом Джулс отправится в дом супружеской пары, которая постоянно сталкивается с различными паранормальными явлениями. И на месте телевизионщики поймут, что не смогут снять стандартный выпуск шоу - на этот раз они столкнулись с чем-то по-настоящему страшным, могущественным и очень злым. Единственной надеждой на спасение для участников опасного эксперимента со сверхъестественным станет Джулс. И главной героине придётся не только смириться со своим мрачным прошлым и гибелью сестры, но и найти в себе силы противостоять настоящему демону...

Вышел трейлер мистического фильма ужасов Don’t Look at the Demon - Постер

Режиссёр Брандо Ли. В главных ролях Фиона Дуриф, Харрис Дикинсон, Джордан Бэлфи и Рэнди Уэйн.

Мистический хоррор Don’t Look at the Demon выйдет в ограниченном театральном прокате 7 октября 2022 года, а следом отправится покорять стриминговые сервисы и онлайн-кинотеатры. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые