Вышел трейлер фантастического сериала «Периферийные устройства» по роману Уильяма Гибсона

В сети появился трейлер фантастического сериала «Периферийные устройства» (The Peripheral) по мотивам романа отца киберпанка Уильяма Гибсона. Премьера свежего эксклюзива стримингового сервиса Amazon Prime Video состоится 21 октября.

Сюжетная завязка книги. Флинн Фишер вместе с братом-инвалидом Бёртоном обитают на окраинах практически постапокалиптической Америки. США обрушились в вечный экономический кризис, нормальной работы больше нет и самое продвинутое население день за днём подключается к виртуальной реальности и зарабатывает в онлайновых играх. Однажды Бёртон просит сестру подменить его на нелегальной работе - несколько часов попатрулировать здание в одном секретном симуляторе. И Флинн, сама того не желая, окажется в центре масштабного заговора...

Пока не очень понятно, что именно в сериале осталось от книги. Но во всём следует винить шоураннера и сценариста Скотта Б. Смита, а также исполнительных продюсеров - Джонатана Нолана и Лизу Джой.

В главных ролях Хлоя Грейс Морец, Крис Кой, Луис Хертэм, Майлз Барроу, Остин Райзинг, Дэвид Хофлин, Индия Маллен, Ханна Артертон, Мо Бар-Эль и Эрик Тиде.

Фантастический сериал «Периферийные устройства» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Amazon Prime Video 21 октября 2022 года. Спешите видеть тизер-трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые