В начале 2023 года выйдет мокьюментари-хоррор The Outwaters - самый безумный и страшный в истории

Кинокомпания Cinedigm, сайт Bloody Disgusting и стриминговый сервис SCREAMBOX выкупили права на мокьюментари-хоррор The Outwaters. И псевдодокументальный фильм ужасов немногочисленные обозреватели и причастные люди поспешили назвать самым страшным в истории.

Про сюжет известно следующее. Начинается The Outwaters с того, что в пустыне Мохаве обнаружат три карты памяти. На них хранятся видеозаписи путешествия четверых парней - музыкантов из Лос-Анджелеса, решивших снять клип под руководством харизматичного режиссёра. И поначалу путешествие будет идти своим чередом. Но вскоре музыканты и кинематографист поймут, что их преследуют паранормальные события. А после прибытия в очередной кемпинг главные герои и вовсе угодят в настоящий ночной кошмар - бессвязный, безумный и бесконечный...

Критики, посмотревшие новинку на кинофестивалях, утверждают, что фильм ужасов The Outwaters режиссёра и сценариста (и вообще мастера на все руки) Робби Джо Бэнфитча получился по-хорошему путанным и абсолютно сумасшедшим, беспредельным и кошмарным. И обозреватели уверены, что зрители и поклонники страшного жанра ещё не видели ничего подобного.

В главных ролях Робби Джо Бэнфитч, Анджела Басолис, Скотт Шэмелл, Мишелль Мэй, Лесли Энн Бэнфитч, Аро Кейтлин, Кристин Браун, Мелисса Андреа, Нэнси Буйновски, Агнешка Числак.

Cinedigm покажет псевдодокументальный хоррор The Outwaters в ограниченном театральном прокате в начале 2023 года, а затем фильм ужасов выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе SCREAMBOX. Ни трейлера, ни постеров пока нет. Ждём?

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые