Shudder показал отрывок из мистического фильма ужасов «Воронья лощина» (Raven's Hollow)

Стриминговый сервис Shudder опубликовал официальный отрывок из мистического фильма ужасов «Воронья лощина» (Raven's Hollow). Псевдоисторический сумрачный хоррор про молодые годы великого литератора Эдгара Аллана По выйдет уже 22 сентября.

Эдгар Аллан По, кадет военной академии Вест-Пойнт, вместе с компанией однокурсников отправится на учения на севере штата Нью-Йорк. Молодые люди окажутся в мрачном полузаброшенном городке, в котором живут только члены загадочной общины, и столкнутся с кошмарной древней тайной...

Shudder показал отрывок из мистического фильма ужасов «Воронья лощина» (Raven's Hollow) - Постер

Пока режиссёр и сценарист Кристофер Хаттон не отметился ничем мало-мальски путным и интересным, но трейлер и клип новинки получились по-настоящему атмосферными.

В главных ролях Уильям Моусли, Мелани Занетти, Кейт Дики, Дэвид Хейман, Каллум Вудхаус, Оберон Ка Аджипонг, Матис Ландвер, Каллум МакГоун, Кайл Роув и Юрис Стренга.

Мистический фильм ужасов «Воронья лощина» выйдет 22 сентября 2022 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе Shudder, а также в российских кинотеатрах. Спешите видеть официальный отрывок.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые