Screen Media показала трейлер фильма ужасов The Accursed («Проклятая») от режиссёра «Страны чудес Вилли»

Кинокомпания Screen Media Films опубликовала официальный трейлер мистического фильма ужасов The Accursed («Проклятая»). Примечательно, что хоррор снял режиссёр Кевин Льюис - автор комедийного эпика «Страна чудес Вилли» (Willy's Wonderland) с Николасом Кейджем в главной роли. И премьера новинки состоится уже 14 октября.

Когда её мать загадочным образом умирает, Элли оставляет работу медсестры и возвращается в родной город. Женщина планирует побыстрее разобраться с делами, продать родительский дом и вернуться к привычной жизни. Но на месте главную героиню начинают преследовать пугающие видения, а чувство вины не даёт покоя. В результате она принимает предложение случайной знакомой Альмы присмотреть за мисс Эмброуз, находящейся в коме. Но работа сиделкой не приносит Элли успокоения: во-первых, она узнаёт, что Альма - ведьма, практикующая чёрную магию, а во-вторых, женщина может быть причастна к смерти её матери. И когда Элли вместе с подругой Бет сталкивается с охотницей на ведьм Мэри Линн, она решает раз и навсегда разобраться в происходящем в американском захолустье...

Screen Media показала трейлер фильма ужасов The Accursed («Проклятая») - Постер

Режиссёр Кевин Льюис. В главных ролях Сара Грэй, Мена Сувари, Мег Фостер, Сара Дюмон, Алексис Нэп, Шерман Огастас, Оливия Дэй, Ким Кендалл, Кай Филлипп-Кнэпп и Джейлин Баффкин.

Мистический фильм ужасов The Accursed выйдет 14 октября 2022 года - в ограниченном театральном прокате и стриминговых сервисах. Официальные трейлер и постер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые