Николас Кейдж сыграет маньяка в триллере Sympathy for the Devil с Юэлем Киннаманом

Николас Кейдж снова на коне и подписывается на участие в десятках проектов. И вот Variety докладывает, что актёр исполнит одну из главных ролей в грядущем триллере Sympathy for the Devil. А компанию звезде жанрового кино составит Юэль Киннаман.

Сюжетный синопсис. Водитель неожиданно выяснит, что теперь вынужден сыграть в кошки-мышки с загадочным и опасным попутчиком - после того, как согласится подвезти Пассажира. Впереди главных героев ждёт не самая приятная поездка...

Срежиссирует новинку Юваль Адлер - постановщик драматичного триллера «Связной» (The Operative) с Дайан Крюгер и Мартином Фриманом. А сценарий напишет Люк Парадайз, у которого на счету пока несколько сюжетов для малоизвестных боевиков.

Причастные к созданию триллера Sympathy for the Devil утверждают, что зрителей ждёт захватывающее и очень мрачное кино, которое представит уникальный взгляд на классический сюжет о противостоянии незнакомцев, вынужденных находиться в ограниченном пространстве. Съёмки фильма стартуют уже совсем скоро.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые