Netflix покажет третий сезон фэнтези-сериала «Ведьмак» летом 2023 года

Стриминговый сервис Netflix анонсировал ориентировочную дату премьеры третьего сезона фэнтезийного сериала «Ведьмак» (The Witcher). Третий том многосерийной экранизации цикла книг Анджея Сапковского выйдет летом 2023 года.

А вот и первые сюжетные подробности.

Пока правители, маги и монстры Континента пытаются найти и пленить Цири из Цинтры, ведьмак Геральт готовится открыто противостоять всем, кто решил уничтожить его новообретённую семью. Чародейка Йеннифэр из Венгерберга решает обучить Цири магическому искусству и отправляется вместе с княжной в крепость Аретуза. И главным героям в итоге придётся сразиться со злом как на поле боя, так и в мрачном мире политических интриг.

В главных ролях Генри Кавилл, Аня Чалотра и Фрейя Аллан.

Эпическая фэнтезийная сага «Ведьмак» вернётся с третьим сезоном в стриминговом сервисе Netflix летом 2023 года. Ждём официальных трейлеров и постеров.

Ну а если вы ждёте спинофф - сериал «Ведьмак: Происхождение» (The Witcher: Blood Origin), - то вам достаточно знать, что приквел выйдет 25 декабря 2022 года. И расскажет он о происхождении ведьмаков - о том, что происходило примерно за 1200 лет до появления Геральта.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые