Netflix показал трейлер семейного хоррора The Curse of Bridge Hollow («Проклятие Бридж Холлоу»)

Стриминговый сервис Netflix опубликовал официальный трейлер комедийного фильма ужасов The Curse of Bridge Hollow («Проклятие Бридж Холлоу»). И семейный хоррор с Марлоном Уэйансом в главной роли выйдет незадолго до Хэллоуина.

Сюжетный синопсис не блещет. Отец вместе с дочерью-подростком будет вынужден противостоять древнему могущественному духу, чтобы спасти город от оживающих и буянящих хэллоуинских украшений...

Но есть и старый синопсис.

После того, как девочка-подросток случайно освободит древнего и буйного духа, в городе накануне Хэллоуина начнут оживать игрушки, тыквы и прочие украшения. И надвигающийся полномасштабный хаос ещё можно остановить. Но для этого главной героине придётся обратиться за помощью к человеку, которого она меньше всего хочет видеть - родному отцу.

Netflix показал трейлер семейного хоррора The Curse of Bridge Hollow («Проклятие Бридж Холлоу») - Постер

The Curse of Bridge Hollow снял режиссёр Джефф Уодлоу. Когда-то он дебютировал крепким, но не особо изобретательным слэшером «Волк_одиночка» (Cry Wolf). А затем скатился в совершенно невменяемый пародийный кинокомикс «Пипец 2» (Kick-Ass 2). Но убежище от невзгод нашёл в хоррорах студии Blumhouse - «Правда или действие» (Truth or Dare) и «Остров фантазий» (Fantasy Island). Так что ничего искромётного или выдающегося ждать пока не стоит.

В главных ролях Лорен Лапкус, Приа Фергюсон, Ниа Вардалос, Марлон Уайанс, Дейв Шеридан, Гордон Тэрплей, Аби Монтери, Холли Дж. Барретт, Келли Роулэнд и Роуэн Делана Ховард.

Семейный хэллоуинский фильм ужасов The Curse of Bridge Hollow выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix 14 октября 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые