Netflix анонсировал второй сезон хоррор-сериала «Зов ада» от режиссёра «Поезда в Пусан»

Стриминговый сервис Netflix официально анонсировал второй сезон фантастического хоррор-сериала «Зов ада» (он же «Ад», Hellbound и Jiok). Экранизация одноимённого вебтуна (цифровой манги) от режиссёра и сценариста Ён Сан-хо, создателя дилогии «Поезд в Пусан» (Train to Busan / Busanhaeng), получит прямое продолжение.

Сюжет сериала вращается вокруг немногочисленных счастливчиков, выживающих в разгар апокалипсиса. Неизвестные сверхъестественные существа появляются на улицах городов, объявляют свои приговоры, а затем отправляют людей в Ад. Кажется, что жертвами становятся совершенно случайные люди. Вокруг событий нарастает паника, религиозная группа объявляет происходящее божественным промыслом, решает, что демоны - на самом деле ангелы, и призывает население смириться. Но некоторые из выживших стараются любым способом избежать перспективы превратиться в пепел и отправиться на тот свет.

«Зов Ада» сразу после премьеры стал настоящим хитом Netflix и одним из самых популярных южнокорейских сериалов. Режиссёр и сценарист Ён Сан-хо снял компактную, но универсальную и ёмкую историю.

В главных ролях Ю А-ин, Пак Чон-мин, Ким Хён-джу, Вон Джин-а, Ян Ик-чун, Ким До-юн, Ким Щин-нок, Рю Гён-су, Ли Рэ и Ким Гю-бэк.

Второй сезон сериала «Зов ада» выйдет когда-нибудь, но совершенно точно эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix. Спешите видеть официальный тизер-трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые