Hulu показал трейлер фильма ужасов Grimcutty про оживший мем, убивающий людей

Какие времена - такие и хорроры. Стриминговый сервис Hulu опубликовал трейлер ещё одного эксклюзива - фильма ужасов Grimcutty. Страшилка про оживший мем, убивающий людей, выйдет в онлайн-кинотеатре 10 октября.

Подростки из пригорода - сестра Эшли вместе с младшим братом Эндрю - окажутся в полной изоляции, когда их родители, напуганные набирающим популярность мемом Grimcutty, запретят им пользоваться интернетом и гаджетами. Небольшой городок накроет целая волна негодования - после того, как в загадочных происшествиях обвинят мем, заставляющий детей калечить себя. Школа довольно быстро опустеет, потому что большинство учеников отравятся в больницы и травмпункты - и тогда Эшли и Эндрю решат выяснить всю правду. Когда дети доберутся до смартфонов, то узнают, что пугающий и жуткий мем Grimcutty вызвала к жизни и распространила Мелинда - мать одной из учениц и блогерша, обожающая донимать друзей и знакомых своими эмоциональными постами. Юным героям придётся объединиться со своими родителями, чтобы победить паранормальную сущность из интернета, набирающую силу и готовую превратиться в неуправляемого монстра...

Hulu показал трейлер фильма ужасов Grimcutty про оживший мем - Постер

Режиссёр и сценарист Джон Росс. В главных ролях Сара Вольфкайнд, Шаннин Соссамон, Усман Элли, Каллэн Фаррис, Бренда Блэйд, Джоэл Хебнер, Кэйден Александр Кошелев, Тейт Мур, Алона Тал и Джон Росс Боуи.

Мистический хоррор Grimcutty выйдет 10 октября 2022 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе Hulu. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые