Disney+ показал трейлер спешла «Ночной оборотень» - премьера в октябре

Стриминговый сервис Disney+ нашёл, чем порадовать фанатов Marvel на Хэллоуин. В сети появился трейлер спецвыпуска «Ночной оборотень» (Werewolf by Night) - и это компактный кинокомикс про малоизвестного персонажа, стилизованный под классические чёрно-белые хорроры.

Известно, что спешл расскажет историю Джека Рассела - потомка клана оборотней, гибридов человека и волка, известных также как «ликантропы». Обычно Джек в каждое полнолуние превращается в могучее существо и на целую ночь теряет разум, повинуясь только инстинктам. Но после определённых событий главный герой сможет превращаться в разумного монстра, сохраняющего контроль над своими действиями...

Спецэпизод снял режиссёр Майкл Джаккино, который больше известен как композитор. А главную роль исполнил Гаэль Гарсиа Берналь. В остальных ролях появятся Лаура Доннелли, Харриет Сэнсом Харрис, Эжени Бондюран, Джейкоб Майя, Джо Шашати и Аль Хамахер.

Кинокомикс и ностальгический фильм ужасов «Ночной оборотень» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Disney+ 7 октября 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые