Дэвид Гордон Грин рассказал, чем «Хэллоуин заканчивается» отличается от предыдущей части

Режиссёр Дэвид Гордон Грин недавно пообщался с журналом Empire и рассказал в интервью о том, насколько сильно и как именно будет отличаться фильм ужасов «Хэллоуин заканчивается» (Halloween Ends) от предыдущей части - «Хэллоуин убивает» (Halloween Kills). Если верить постановщику, финал новой трилогии серийного убийцы Майкла Майерса запросто может стать куда более камерным хоррором.

Если наш второй фильм был хаотичным и жестоким - со «свободным входом для всех желающих», - то [новый] будет куда более личным, атмосферным завершением.

Похоже, Дэвид Гордон Грин имеет в виду, что соваться в третью часть без знания того, что происходило в предыдущих двух (или трёх - считая оригинал Джона Карпентера) бессмысленной. Кроме того, в заключительной части новой трилогии «Хэллоуин» (Halloween) наверняка поставят жирную точку и в истории Лори Строуд.

Ранее в сериале. Джон Карпентер рассказал SYFY Wire, что третья часть сильно отдалится от предыдущих двух в плане повествования. Ник Касл - исполнитель роли маньяка Майкла Майерса - тоже напустил тумана: завершение новой трилогии очень сильно удивит поклонников франчайза и преподнесёт многочисленные сюрпризы. А художник по гриму и визуальным эффектам Крис Нельсон уверен, что третью часть нового «Хэллоуина» смело можно назвать «странной» и «иной».

Мистический слэшер «Хэллоуин заканчивается» выйдет в американских кинотеатрах 12 октября 2022 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые