Cranked Up Films показала трейлер фильма ужасов After She Died - премьера в конце сентября

Кинокомпания Cranked Up Films опубликовала официальный трейлер фильма ужасов After She Died («После её смерти»), который снял режиссёр-дебютант Джек Дигнан. Премьера хоррора состоится уже в конце сентября 2022 года.

Важная деталь. Джек Дигнан - довольно известный художник по визуальным эффектам, работающий над главными голливудскими блокбастерами. Например, он приложил руку к недавнему кинокомиксу «Тор: Любовь и гром» (Thor: Love and Thunder). Но дебютировать в полном метре он решил хоррором.

Сюжетный синопсис. Мать Джен умерла. И девушка старается наладить отношения с отдалившимся отцом - Джоном. Джен остаётся в полном одиночестве после того, как заканчивает школу и все её друзья покидают родной городок. Но хрупкий союз может не пережить очередного испытания, когда Джон знакомит дочь со своей новой возлюбленной - Флоренс. Проблема в том, что Флоренс как две капли воды похожа на покойную мать главной героини. И тогда Джен начинает своё собственное расследование...

Режиссёр и сценарист Джек Дигнан. В главных ролях Барбара Бингхэм, Грег Попплтон, Ванесса Мадрид, Лилиана Ритчи, Ола Эндресс, Адам Голлидж, Лорри Д’ер Коул, Кассандра Жирар, Ноа Фаулер и Пол Тэлбот.

Фильм ужасов After She Died выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 30 сентября 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые