Amazon закрыл фантастический сериал «Газетчицы» - второй сезон отменили

Спустя всего месяц после премьеры стриминговый сервис Amazon Prime Video закрыл фантастический сериал «Газетчицы» (Paper Girls) и отказался от любых планов на второй сезон. Получается, что экранизация одноимённого комикса Брайана К. Вона и Клиффа Чанга, удостоенного престижной премии имени Уилла Айснера, не смогло конкурировать с шоу «Очень странные дела» (Stranger Things).

Отменить свежий «хит» Amazon не помешали ни хвалебные обзоры критиков и прессы, ни в целом позитивные отзывы зрителей. Получается, что сериал оказался настолько нишевым и непопулярным, что дешевле было навсегда забыть о его существовании.

Deadline уточняет, что Legendary TV ещё попытается продать сериал «Газетчицы» другим площадкам, потому что гордится качеством проекта и проработанными характерами персонажей. Но крайне сомнительно, что провальный проект захочет подобрать Netflix или Hulu.

1988 год. Ранним утром, сразу после Хэллоуина четверо девчонок-газетчиц - Эрин, Мак, Тиффани и Кей Джей - отправятся развозить свежую прессу. Но неожиданно главные героини станут участницами разборок двух противоборствующих группировок путешественников во времени. По странному стечению обстоятельств газетчицы попадут в будущее, в котором не только встретят повзрослевших себя, но и лишний раз убедятся, что что-то пошло не так и жизнь стала только хуже. А затем главных героинь начнёт преследовать загадочная организация Старый Дозор. И Эрин, Мак, Тиффани и Кей Джей придётся научиться доверять друг другу, чтобы спастись и вернуться домой.

В главных ролях Камрин Джонс, Райли Лаи Нелет, София Росински, Фина Страцца, Адина Портер, Нэйт Корддри, Морган Кэрролл, Келли Стюарт, Дэниэл Рашид и Марен Лорд.

Премьера восьмисерийного фантастического сериала Paper Girls состоялась 29 июля 2022 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе Amazon Prime Video.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые