Уильям Брент Белл готов снять фильм ужасов «Дитя тьмы 3», но только с Изабель Фурман

Наверняка в момент анонса вы тоже не ожидали, что фильм ужасов «Дитя тьмы: Первая жертва» (Orphan: First Kill) окажется приквелом оригинального хоррора 2009 года. Но и это ещё не всё: режиссёр Уильям Брент Белл рассказал в подкасте The Boo Crew Podcast сайта Bloody Disgusting, что готов снять и третью часть, которая снова не будет прямым сиквелом.

О возможном продолжении Уильям Брент Белл заговорил после прямого вопроса - стоит ли ждать «Дитя тьмы 3» (Orphan 3). И постановщик не стал отрицать возможность выпуска сиквела - при условии, что исполнительца главной роли Изабель Фурман вернётся.

Я никогда не возьмусь [за продолжение] без Изабель. И если не будет по-настоящему крутого сценария.

Мы говорили... шутили на разные темы. В конце концов, есть же 30 лет её жизни [которые никак не охвачены фильмами]. Так что полно жизненного опыта, с которым можно поэкспериментировать. И я думаю, что дело в тональности фильма - мы можем делать его темнее и светлее [в любой момент]. Сделайте её более собранной и злой - и временами вы получите ещё больше веселья [на экране]. Так что [потенциал для сиквелов] определённо есть.

Но в чём Уильям Брент Белл однозначно уверен, так это в том, что не стоит продолжать фильм ужасов «Дитя тьмы» (Orphan). В истории главной злодейки Эстер поставили жирную точку и пытаться снимать нелепые сиквелы по мотивам точно не стоит.

Хоррор «Дитя тьмы: Первая жертва» уже доступен в стриминговом сервисе Paramount+ и кинотеатрах.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые