Amazon эксклюзивно покажет хоррор «Изгнание дьявола из моей лучшей подруги» в сентябре

Стриминговый сервис Amazon Prime Video неожиданно выкупил эксклюзивные права на мистический фильм ужасов «Изгнание дьявола из моей лучшей подруги» (My Best Friend's Exorcism). И экранизация одноимённого (и нашумевшего) романа Грейди Хендрикса выйдет уже в конце сентября 2022 года.

Если вы не в курсе, Грейди Хендрикс давно стал звездой современного хоррора и права на экранизацию книг писателя скупают ведущие голливудские студии. Например, в разработке находятся адаптации романов «Руководство южного книжного клуба по убийству вампиров» (The Southern Book Club’s Guide To Slaying Vampires) и «Группа поддержки последних девушек» (The Final Girl Support Group).

События книги «Изгнание дьявола из моей лучшей подруги» происходят в 1988 году. Подруги Эбби и Грэтхен заканчивают старшую школу. Но во время одной из посиделок с подругами происходит странное: Гретхен бесследно исчезает в лесу, неподалёку от дома, а возвращается только под утро и ничего не помнит о событиях ночи. А затем Эбби начинает замечать, что подруга ведёт себя странно: красавица из благополучной семьи превращается в истеричную неряху, засыпающую на уроках. А чуть позже Эбби понимает, что в лесу с Грэтхен произошло нечто ужасное. И теперь подруга, похоже, одержима демоном...

Режиссёр Дэймон Томас. В главных ролях Элси Фишер, Амайя Миллер, Крис Лоуэлл, Клэйтон Ройал Джонсон, Эрин Оунби, Кэти Ан, Майкл Фостер, Нэйтан Андерсон, Эшли ЛеКонте Кэмпбелл и Синтия Эванс.

Стриминговый сервис Amazon Prime Video эксклюзивно покажет мистический хоррор «Изгнание дьявола из моей лучшей подруги» 30 сентября 2022 года. Ждём трейлер и постер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые