Вышел полный трейлер фильма ужасов «Джиперс Криперс 4: Возрожденный»

Кинокомпания Screen Media опубликовала официальный трейлер фильма ужасов «Джиперс Криперс: Возрожденный» (Jeepers Creepers: Reborn). Одновременно четвёртая часть и мягкий перезапуск популярной серии хорроров выйдет уже в сентябре 2022 года.

Важная деталь: «Джиперс Криперс 4» (Jeepers Creepers 4) примет участие в киномарафоне - с 19 по 21 сентября. А затем из кинотеатров отправится прямиком в стриминговые сервисы, в которых к прекрасному и ужасному смогут приобщиться все желающие.

Чейз и Лэйн отправляются на конвент Horror Hound для поклонников ужасов. Но во время путешествия в эпицентр гик-безумия девушку начинают преследовать пугающие видения, связанные с преступлениями Крипера и мрачным прошлым города. И когда на фестивале начнётся кровавый кошмар, Лэйн поймёт, что древнее зло, дремавшее 23 года, действительно пробудилось и вернулось...

Четвёртый фильм ужасов про Крипера снял дикий финн Тимо Вуоренсола - постановщик безумной трэш-дилогии «Железное небо» (Iron Sky).

В главных ролях Сидни Крэйвен, Имран Адамс, Оушен Наварро, Мэтт Баркли, Александр Хэлсэлл, Джоди МакМаллен, Джорджия Гудман и Джерро Бенджамин.

Фильм ужасов «Джиперс Криперс 4: Возрожденный» выйдет в ограниченном театральном прокате 19 сентября 2022 года. Кинокомпания «Парадиз» покажет хоррор в кинотеатрах России 6 октября 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые