SDCC 2022 - Marvel анонсировала сериал «Сорвиголова: Рождённый заново»

Ну что, слухи не врали. Marvel на конвенте San Diego Comic-Con 2022 официально анонсировала сериал «Сорвиголова: Рождённый заново» (Daredevil: Born Again). И пускай грядущее шоу сменило адрес прописки с Netflix на Disney+, в нём в знакомых образах вернутся Чарли Кокс и Винсент Д’Онофрио.

О сюжете известно примерно ничего. Зрителей ждёт привычная затея - мягкий перезапуск, который одновременно продолжит историю о мстителе Адской кухни Нью-Йорка и адаптирует сюжет под нужды семейной аудитории.

Больше всего вопросов вызывает тон сериала «Сорвиголова: Рождённый заново». С одной стороны, побоищ в духе Netflix ждать наверняка не стоит - сомнительно, что Marvel рискнёт снять шоу с рейтингом TV-MA (аналог киношного R). С другой, «Лунный рыцарь» (Moon Knight) доказал, что иногда Disney не только готов заигрывать с хоррором, но и показывать немножко крови.

Заодно стало известно, что «Сорвиголова: Рождённый заново» будет состоять аж из 18 эпизодов. Шоураннерами заявлены Мэтт Корман и Крис Орд. А в основу сюжета, возможно, лягут события из одноимённого комикса Фрэнка Миллера.

Планируется, что сериал «Сорвиголова: Рождённый заново» стартует весной 2024 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе Disney+.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые