Paramount показала трейлер экранизации настольной игры «Подземелья и драконы»

Кинокомпания Paramount Pictures опубликовала дебютный трейлер масштабного фэнтези «Подземелья и драконы: Воровская честь» (Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves). Официальная экранизация одной из главных настольных игр в человеческой истории выйдет в марте 2023 года.

Важно понимать, что создатели потенциальной саги сделали одну важную вещь: разбавили историю уместным юмором и придумали нормальных персонажей.

Сюжетный синопсис. Очаровательный вор вместе с бандой своих подельников отправится в эпическое путешествие, чтобы провернуть ограбление века и похитить утерянную реликвию. Но дело пойдёт наперекосяк, когда главный герой рискнёт связаться не с теми людьми...

Paramount показала трейлер экранизации настольной игры «Подземелья и драконы» - Постер

В период с 2000-го по 2012-й годы уже вышли три экранизации Dungeons & Dragons. К сожалению, помойного качества и практически не имеющие отношения к первоисточнику.

Режиссёры Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн. В главных ролях Крис Пайн, Мишель Родригес, София Лиллис, Реге-Жан Пейдж, Джастис Смит, Хью Грант, Хлоя Коулмэн, Дэйзи Хэд, Джейсон Вонг и Николас Блейн.

Авантюрное и вместе с тем масштабное фэнтези «Подземелья и драконы: Воровская честь» (Dungeons and Dragons) выйдет в кинотеатрах 2 марта 2023 года. Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые