Оливия Кук снимется в фильме ужасов Breeders по идее режиссёра «Не смотрите наверх»

Кинокомпания Lionsgate недавно приобрела секретный проект Breeders, который описывают как нестандартный хоррор, придуманный известным режиссёром и сценаристом Адамом МакКеем. Планируется, что главную роль в фильме ужасов исполнит Оливия Кук.

Адам МакКей - режиссёр фантастической трагикомедии «Не смотрите наверх» (Don't Look Up) - выступит продюсером и идейным вдохновителем хоррора Breeders. А снимет фильм ужасов постановщица и актриса Келси Боллиг, для которой проект станет дебютом в полнометражном кино.

Про сюжет ничего неизвестно. Вообще. Но неназванные источники утверждают, что Адам МакКей придумал действительно нечто оригинальное и необычное. И это «оригинальное и необычное» воплотил в текст сценарист Брайан Стил.

Если вы вдруг забыли, Оливия Кук ранее снялась в охапке заметных жанровых проектов: сериале «Мотель Бейтса» (Bates Motel) и экранизации культового фантастического романа «Первому игроку приготовиться» (Ready Player One), а также в триллере «Сигнал» (The Signal) и фильме ужасов «Уиджи: Доска Дьявола» (Ouija).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые