Оги Дьюк снимется в мистическом хорроре Trinket Box про проклятый дом

Больше хорроров про мрачное прошлое загородных домов! Deadline докладывает, что Патриция Кепа и Акорье Уайт срежиссируют мистический фильм ужасов Trinket Box («Шкатулка»).

Про сюжет известно следующее. Пара молодожёнов переедет в благополучный и спокойный пригород, чтобы начать новую безоблачную жизнь среди дружелюбных соседей. Но вскоре выяснится, что новый дом не такой уж идеальный, каким может показаться со стороны. А внутри здания заперта древняя тьма, которая спустя много лет готова пробудиться и вырваться на свободу...

В главных ролях заявлены Оги Дьюк, Сандра Эллис Лэфферти и Синди Хоган.

Режиссёры Патриция Кепа и Акорье Уайт. Сценарист Акорье Уайт. Продюсеры Чарльз Бридвелл, Энтони Валенсуэла и Коуди Уильямс III, а также Патриция Кепа и Акорье Уайт. Производством хоррора Trinket Box займётся студия Anchored Lens Productions.

Пока кино примечательно тем, что одну из главных ролей в нём исполнит жанровая актриса Оги Дьюк, которую вы можете знать по хоррору «Весна» (Spring) и сериалу «Майянцы» (Mayans M.C.).

Пока неизвестно, как скоро выйдет мистический хоррор Trinket Box. Но съёмки фильма ужасов о мрачных тайнах прошлого стартуют уже в августе, в Атланте.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые