Netflix показал трейлер сериала Echoes - мистический триллер выйдет в августе

Стриминговый сервис Netflix опубликовал официальный трейлер сериала Echoes («Эхо» или «Отголоски»), который в разных источниках называют одновременно и детективом, и мистическим триллером. Премьера состоится уже 19 августа.

Сёстры-близнецы с детства хранят опасный секрет. Дело в том, что они договорились полностью разделить свои жизни друг с другом - и придерживаются правила даже спустя много лет. Теперь у них два дома, двое мужей и один ребёнок. И всё перечисленное они считают общим, а потому регулярно меняются местами. Но идеально срежиссированная повседневная реальность даст трещину в тот момент, когда одна из сестёр бесследно исчезнет. И второй придётся не только отыгрывать сразу две роли, но и разыскивать пропавшую.

Netflix показал трейлер сериала Echoes - постер

Минисериал Echoes насчитывает всего семь эпизодов. Исполнительными продюсерами и шоураннерами числятся Брайан Йоркей и Куинтон Пиплз. Брайан Йоркей некогда прославился детективной подростковой драмой «13 причин почему» (13 Reasons Why).

В главных ролях Мишель Монахэн, Мэтт Бомер, Дэниел Сунджата, Али Строкер, Карен Робинсон, Росанни Зайас, Майкл О’Нил, Селия Уэстон, Гейбл Сванлунд, Тайнер Рашинг.

Netflix покажет полный первый сезон сериала Echoes 19 августа 2022 года. Официальный трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые