Кровососы в адидасах в первом трейлере фэнтезийного сериала «Академия вампиров»

Стриминговый сервис Peacock, принадлежащий корпорации NBCUniversal, опубликовал официальный тизер-трейлер фэнтезийного и одновременно подросткового сериала «Академия вампиров» (Vampire Academy). Премьера свежей экранизации объёмного книжного цикла писательницы Райчел Мид состоится уже 15 сентября 2022 года.

В мире привилегий и гламура дружба двух молодых женщин - Лиссы Драгомир и Розы Хэзевей - заранее обречена, потому что они принадлежат к разным классам. Совсем скоро они завершат своё обучение в Академии вампиров, затерянной в лесах и горах Монтаны, и вступят во взрослую жизнь. И если одной из них предстоит влиться в могущественный и влиятельный королевский род, то другой придётся стать защитницей, оберегающей сообщество от кровожадных стригоев. Кроме того, девушкам суждено с головой окунуться в клановые интриги и междоусобицы...

Когда-то популярность книг Рэйчел Мид сыграла злую шутку с предыдущей - полнометражной - экранизацией. В 2014 году в кинотеатрах вышло подростковое фэнтези «Академия вампиров», одну из ролей в котором исполнил Данила Козловский. И первый блин вышел комом - фильм принёс создателям убытков примерно на 100 миллионов долларов (с учётом затрат на бесполезную рекламу).

В главных ролях Даниэла Нивз, Дженнифер Кирби, Крэйг Стивенсон, Луиза Конолли-Бёрнхем, Николь Колларс, Алекс Хафнер, Блейк Патрик Андерсон, Аманда Дрю, Хавьер Рамос и Джим Старджон.

Мистический сериал «Академия вампиров» стартует эксклюзивно в стриминговом сервисе Peacock уже 15 сентября 2022 года. Спешите видеть официальный тизер-трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые