Вышел трейлер триллера «Самая опасная игра» - ремейка фильма 1932 года

Кинокомпания Mill Creek Entertainment опубликовала официальный трейлер сурвайвл-триллера «Самая опасная игра» (The Most Dangerous Game). И это официальный ремейк - вы только вдумайтесь! - классического фильма 1932 года. Премьера современного переосмысления состоится в августе, спустя 90 лет.

Сюжетный синопсис. Отец с сыном выживают в кораблекрушении и оказываются на необитаемом острове вдали от цивилизации. Но неожиданно выясняется, что остров не такой уж необитаемый: влиятельный и загадочный владелец организует на нём охоту для своих друзей. Жестокую охоту на людей...

Оригинальный фильм ужасов The Most Dangerous Game вышел в невероятно далёком 1932 году - и был экранизацией рассказа, написанного Ричардом Коннеллом в 1924 году. Но самое любопытное в том, что сюжеты перечисленных произведений позаимствовала студия Blumhouse, выпустившая в 2020 году остросоциальный хоррор «Охота» (The Hunt).

Режиссёр и сценарист Джастин Ли. В главных ролях Крис Тамбурелло, Каспер Ван Дин, Джадд Нельсон, Рэнди Чарач, Том Беренджер, Брюс Дерн, Элисса Даулинг, Эдвард Финлэй и Кевин Портер.

Сурвайвл-триллер «Самая опасная игра» выйдет в ограниченном театральном прокате, а также в стриминговых сервисах уже 5 августа 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые