«Вольга» покажет в России фантастический триллер «Рубикон - фильм выйдет уже в июле

Кинокомпания «Вольга» сообщила отличную новость: фантастический триллер «Рубикон» (Rubikon) выйдет на домашнем видео уже 2 июля - одновременно с международной онлайн-премьерой и ограниченным прокатом.

2056 год. Сотрудница корпорации Ханна и учёные Гэвин и Дмитрий работают на борту космической станции RUBIKON над проектом по выращиванию универсальных водорослей, способных вырабатывать кислород и служить пищей. Кажется, что спасение человечества - дело ближайшей перспективы. Но неожиданно Землю накрывает густой ядовитый туман, а связь с центром пропадает. Команда космонавтов оказывается перед сложным выбором: вернуться на планету и попытаться найти выживших или остаться в безопасности и попытаться протянуть как можно дольше? Но стоит ли рисковать жизнью? И ради чего возвращаться на мёртвую Землю?

«Вольга» покажет в России фантастический триллер «Рубикон - постер

Режиссёр Магдалена Лаурич. В главных ролях Джулия Франц Рихтер, Джордж Благден, Марк Иванир, Николас Мону, Даниэла Конг, Константин Фролов, Ханна Ранг, Любиша Груйчич и Йонас Герзабек.

Фантастический триллер «Рубикон» выйдет в российских онлайн-кинотеатрах и стриминговых сервисах 2 июля 2022 года. Официальный дублированный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые