Vertical показала трейлер фильма ужасов Gone in the Night (The Cow) с Вайноной Райдер и Бриэнной Тджу

Кинокомпания Vertical Entertainment опубликовала официальный трейлер фильма ужасов Gone in the Night («Исчезновение в ночи»), ранее известного под названием The Cow («Корова»). Загадочный и странный хоррор с Вайноной Райдер и Бриэнной Тджу выйдет на домашнем видео уже в августе.

Кэт вместе с возлюбленным отправится в лесную хижину на выходные, чтобы отдохнуть от городской суеты. Но на месте выяснится, что владелец хижины уже сдал жильё в аренду паре молодых людей. И Кэт придётся проводить время с незнакомцами. Но после того, как её бойфренд бесследно исчезнет вместе с девушкой случайного соседа, главной героине придётся раскрыть страшную и довольно странную правду...

Режиссёр и сценарист Эли Горовиц. В главных ролях Вайнона Райдер, Джон Галлахер, Дермот Малруни, Оуэн Тиг и Бриэнн Тджу.

Vertical Entertainment покажет загадочный и интригующий хоррор Gone in the Night в ограниченном прокате 15 июля 2022 года, а в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах - 2 августа. Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые