Saban Films показала трейлер хоррор-вестерна Blackwood («Блэквуд») про сражения с вендиго

В мире Странного Дикого Запада пополнение. Кинокомпания Saban Films опубликовала официальный трейлер гибрида вестерна и фильма ужасов под названием Blackwood («Блэквуд», известен также как «Чёрный лес» или Black Wood). И новинка выйдет на видео уже в обозримом будущем.

Сюжетный синопсис. Дованхови, женщина из коренных народов Америки, сбегает от жестокой банды преступников в печально известный лес Блэквуд. Но главарь бандитов Датч Уайлдер готов на всё, чтобы поймать беглянку. Вот только главные герои и не подозревают, что совсем скоро столкнутся с загадочным монстром, известным как Вендиго. И врагам придётся объединиться, чтобы выжить.

Режиссёр, сценарист и продюсер в одном лице Крис Кэнфилд пока не может похвастаться особыми достижениями (кроме работы в качестве художника над несколькими посредственными фильмами). Но будем верить, что дебют выльется во что-нибудь стоящее.

В главных ролях Бейтс Уайлдер, Гленн Моршауэр, Стелио Саванте, Танайсия Слотер, Джордж Томас Мансел, Кейси Бёрдинграунд, Дэвид ’Шарк’ Фралик, Эндрю Стекер, Кара Райнер и Николас И. Шульц.

Saban Films обещает показать мистический вестерн-хоррор Blackwood совсем скоро - фильм ужасов выйдет сразу в ограниченном театральном прокате и стриминговых сервисах. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые