Paramount тайно сняла приквел «Ребёнка Розмари» - культового хоррора Романа Полански

В июне в сеть утекла информация о том, что кинокомпания Paramount Players (дочерняя студия Paramount Pictures) в обстановке строжайшей секретности завершила съёмки психологического триллера Apartment 7A («Квартира 7A»). Но Bloody Disgusting утверждает, что на самом деле это мистический фильм ужасов - и официальный приквел культового хоррора «Ребёнок Розмари» (Rosemary’s Baby) Романа Полански.

В качестве основной улики Bloody Disgusting указывает тот факт, что ранее Paramount Pictures без лишней шумихи выкупила полные авторские права на «Ребёнка Розмари». Но есть и другие убедительные доказательства: производством нового фильма заведует жанровая студия Platinum Dunes, а продюсерами числятся Майкл Бэй и Эндрю Форм. Как и Джон Красински - известный актёр и постановщик дилогии «Тихое место» (A Quiet Place).

Если вы не в курсе, Джон Красински ещё пятнадцать лет назад планировал снять официальный ремейк «Ребёнка Розмари» и даже числился режиссёром проекта.

Поиски правды на IMDb позволили BD достоверно установить, что в фильме ужасов Apartment 7A снимутся Эми Лисон и Кевин Макнелли. Первая исполнит роль Розмари Вудхауз, которую в оригинале 1968 года сыграла Миа Фэрроу. А второй перевоплотится в Романа Кастевета - сатаниста и главного злодея, которого раньше играл Сидни Блэкмер.

Интересно, что сняла хоррор Apartment 7A режиссёр Натали Эрика Джеймс - постановщица тягучего и психоделического триллера «Реликвия» (Relic). Так что от новинки стоит ожидать чего-то очень странного и неформатного.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые