Netflix показал трейлер мокьюментари-хоррора «Заклинание» - самого страшного тайваньского фильма ужасов

Стриминговый сервис Netflix опубликовал трейлер мистического мокьюментари-хоррора «Заклинание» (Zhou или Incantation). Тайваньский фильм ужасов, основанный на реальных событиях и снятый в псевдодокументальной манере, выйдет в онлайн-кинотеатре уже в начале июля.

Сюжетный синопсис. Шесть лет прошло с тех пор, как Жонань нарушила религиозное правило и на её семью обрушилось древнее проклятие. Близкие главной героини погибают при загадочных обстоятельствах - сперва парень, затем семья. Жонань отдаёт свою новорожденную дочь на воспитание незнакомым людям - в надежде, что зло обойдёт девочку стороной. Но позже она понимает, что ошиблась и проклятие невозможно остановить...

Забавно, что в одном из синопсисов хоррор называют проклятой записью, которую опасно смотреть. И вдобавок «Заклинание» удостоилось звания самого страшного тайваньского фильма ужасов.

Режиссёр и сценарист Кевин Ко. В главных ролях Цай Кэньень, Вен Као, Шон Линь и Вэнь Чинъюй.

Netflix эксклюзивно покажет мистический фильм ужасов «Заклинание» (Zhou или Incantation) 8 июля 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер псевдодокументального хоррора.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые