Netflix показал трейлер комедийного боевика «Человек из Торонто»

Недавно стриминговый сервис Netflix опубликовал трейлер комедийного боевика «Человек из Торонто» (The Man from Toronto). История о приключениях непрошибаемо серьёзного наёмника выйдет уже в конце июня.

Сюжетный синопсис. В результате ошибки Airbnb обыкновенный и не слишком везучий продавец из Нью-Йорка снимет квартиру в комплекте с одним из лучших наёмных убийц планеты, известным под прозвищем «Человек из Торонто». И главным героям придётся смириться с существованием друг друга, чтобы выжить в череде опасных приключений.

Режиссёр Патрик Хьюз ранее снял комедийные боевики «Неудержимые 3» (The Expendables 3), «Телохранитель киллера» (The Hitman's Bodyguard) и «Телохранитель жены киллера» (Hitman's Wife's Bodyguard), так что мужчина определённо знает толк в дурацких фильмах про стрельбу.

В главных ролях Вуди Харрельсон, Кевин Харт, Эллен Баркин, Кейли Куоко, Лила Лорен, Жасмин Мэтьюз, Кейт Драммонд, Роб Арчер, Пирсон Фод и Томохиса Ямасита.

Стриминговый сервис Netflix эксклюзивно покажет приключенческий боевик «Человек из Торонто» 24 июня 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые