Боевик «Перехват» стал большим хитом Netflix - в шоке даже режиссёр клона «В осаде»

Относительно известный писатель Мэттью Райли недавно дебютировал в качестве постановщика боевиком «Перехват» (Interceptor). И женская версия культового «В осаде» (Under Siege) неожиданно стала большим хитом стримингового сервиса Netflix - фильм с Эльзой Патаки даже занял первое место в еженедельной десятке главных проектов онлайн-кинотеатра. И в интервью Variety режиссёр и сценарист признался, что не ожидал такого успеха.

Вероятно, даже Мэттью Райли понимает, что снял довольно посредственное кино, которое не очень хорошо работает как цельная и внятная история.

Просто вынесло мне мозг. Я надеялся, что мы попадём в топ-10 на Netflix, но номер один среди всех [оригинальных кинопроектов]? Я не думаю, что хоть кто-то ожидал такой бури [от «Перехвата»]. Я несколько растерян, как и все остальные.

Здесь нужно отдельно уточнить, что фем-милитари-боевик «Перехват» сходу набрал более 50 миллионов часов просмотров. Возможно, на подобный успех повлияло общее стриминговое безрыбье. Но не исключено, что фильм попросту оказался чрезмерно талантливым и захватывающим.

Сюжетный синопсис для всех, кто пропустил свежий блокбастер Netflix.

Капитану армии США придётся использовать все свои тактические навыки и знания, чтобы защитить центр перехвата ракет от группы хорошо вооружённых преступников. И вернуть контроль над объектом командованию пока не стало слишком поздно.

Ну что, ждём «Перехват 2» (Interceptor 2)?

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые