Безумный хоррор PussyCake выйдет в конце августа - трейлер внутри

Сайт Bloody Disgusting и стриминговый сервис Screambox опубликовали трейлер очередного совместного эксклюзива - фильма ужасов PussyCake (он же Emesis). Аргентинский хоррор выйдет на домашнем видео уже 30 августа.

Постановщик Пабло Парес обещает всем зрителям отвратительных монстров, межпространственные путешествия, совершенно убойную музыку и невероятное обилие жестокости. Но выглядит PussyCake пока как чересчур вольный пересказ цикла «Зловещие мертвецы» (Evil Dead) Сэма Рэйми.

Сюжетный синопсис. Девичья рок-группа отправляется в полномасштабный тур, чтобы вернуть себе былую популярность. Но с самого начала концертная деятельность идёт наперекосяк. Сначала главных героинь занесёт в опустевший город, в котором их никто не ждёт. А затем их начнёт преследовать неведомая злая сила из иных миров. И неожиданно выяснится, что отсутствие фанатов - не главная проблема в жизни.

Режиссёр и сценарист Пабло Парес. В главных ролях Флоренция Морено, Анахи Полити, София Росси, Альдана Руберто и Макарена Суаресю

Мистический и заодно музыкальный хоррор PussyCake, заранее названный критиками совершенно безумным, выйдет в стриминговом сервисе Screambox уже 30 августа 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые