Amazon Prime Video продлил фантастический сериал «Пацаны» на четвёртый сезон

Не успел стриминговый сервис Amazon Prime Video показать третий сезон фантастического сериала «Пацаны» (The Boys), как волевым решением продлил шоу сразу на четвёртый. Радостную для поклонников новость сообщил Bloody Disgusting.

Примечательно, что жестокий (анти)супергеройский кинокомикс и не планируют закрывать. Вернон Сандерс, глава телевизионного подразделения компании Amazon Studios, признался, что обсуждение будущих приключений главных героев начались ещё до премьеры третьего сезона. Авторы шоу Эрик Крипке, Сет Роген и Эван Голдберг уверены, что киновселенной есть куда расти. И продолжение истории станет ещё более масштабным и кровавым.

И немного занимательной статистики. В официальном заявлении Amazon Prime Video говорится о том, что уже премьерные эпизоды третьего сезона The Boys превзошли по популярности второй сезон на 17%, а первый - и вовсе на 234%. Так что можно с уверенностью говорить о том, что популярность (и аудитория) сериала продолжает расти.

Сериал The Boys основан на одноимённом комиксе Гарта Энниса и Дэрика Робертсона. Сюжет разворачивается в мире, в котором существуют супергерои. Они сбиваются в банды, чтобы творить добро, зарабатывать деньги, славу и рано или поздно стать суперзвёздами. Но вот какое дело: большинство героев со сверхспособностями - те ещё отморозки и мрази. В результате ЦРУ создаёт секретный отряд «Пацаны», который начинает охотиться на распоясавшихся суперов, сеющих хаос и смерть среди простых людей.

Четвёртый сезон фантастического сериала «Пацаны» должен стартовать в 2023 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые