Shudder покажет мифологический ирландский фильм ужасов Mandrake

Стриминговый сервис Shudder приобрёл права на показ фильма ужасов Mandrake. Deadline сообщает, что хоррор, основанный на ирландском фольклоре, может выйти уже в 2022 году.

Сюжетный синопсис. Кэти Мэдден - офицер государственной службы пробации, которая занимается социализацией бывших преступников. И она уверена, что у каждого человека должен быть шанс начать новую - нормальную - жизнь. И Кэти берётся за сложный случай - она решает помочь реабилитации известной убийцы Мэри Лэйдлоу по прозвищу «Кровавая», отсидевшей в тюрьме двадцать лет. Но когда рядом с фермой Мэри бесследно исчезнут двое детей, офицеру придётся начать собственное расследование...

Режиссёр Линн Дэвисон честно признаётся, что столкнулась с проблемами во время съёмок своего режиссёрского дебюта - производство хоррора совпало с началом пандемии коронавируса COVID-19. Но затем постановщице помог Shudder.

В главных ролях Дирдри Маллинз, Дербл Кротти, Шеймус О’Хара и Ройшн Галлахер.

Пока у мифологического ирландского хоррора Mandrake нет ни даты премьеры, ни официальных постеров и трейлеров. Но стриминговый сервис Shudder планирует показать фильм ужасов до конца 2022 года. Ждём?

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые