Paramount показала дебютный трейлер шпионского боевика «Миссия невыполнима 7»

После утечки кинокомпания Paramount Pictures поспешила официально опубликовать трейлер шпионского боевика «Миссия: невыполнима 7» (Mission:Impossible - Dead Reckoning Part One). Первая часть двухсерийного финала приключений Итана Ханта выйдет в 2023 году.

Пока у фильме нет сюжетного синопсиса - зрители должны догадываться о происходящем по суматошной нарезке в трейлере. Но очевидно, что нас ждут привычные путешествия по всему свету, номера с переодеваниями и масками, а также обилие реальных каскадёрских трюков и практических эффектов.

Кроме того, уже заранее понятно, что Том Круз решил проставить жирную точку в приключениях своего главного киногероя. Так что надеемся на лучшее - что самый дорогой фильм Paramount как минимум не провалится в прокате.

Режиссёр Кристофер МакКуорри. В главных ролях Том Круз, Хейли Этвелл, Ребекка Фергюсон, Пом Клементьефф, Ванесса Кирби, Кэри Элвес, Шей Уигэм, Саймон Пегг, Винг Реймз и Индира Варма.

Шпионский триллер «Миссия: невыполнима 7 - Часть 1» (Mission:Impossible 7) выйдет в международном прокате в июле 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые