Netflix показал трейлер фантастического триллера «Спайдерхед» с Майлзом Теллером и Крисом Хемсвортом

Стриминговый сервис Netflix опубликовал официальный трейлер фантастического триллера «Спайдерхед» (Spiderhead). Экранизация рассказа «Бегство из головогруди» писателя-фантаста Джорджа Сондерса от визионера Джозефа Косински выйдет уже 17 июня.

Сюжетный синопсис. В сверхсовременной тюрьме будущего заключённых решают привлечь к медицинским экспериментам. Исследователи с помощью инновационных препаратов пытаются управлять чувствами и эмоциями людей. И в результате главный герой начинает задаваться простым вопросом: что из его ощущений реальность, а что - последствия чужих действий?

Джозеф Косински ранее снял провальные в коммерческом плане, но визуально захватывающие фантастические триллеры «Обливион» (Oblivion) и «Трон: Наследие» (Tron). Сценарий написали Ретт Риз и Пол Верник - авторы сюжетов фильмов «Zомбилэнд» (Zombieland), «Дэдпул» (Deadpool) и «Живое» (Life).

В главных ролях Майлз Теллер, Крис Хемсворт, Джерни Смоллетт, Нэйтан Джонс, Тесс Хобрич, Чарльз Парнелл, Бебе Беттенкурт, Дэниэл Буко, Энджи Милликен и Джейн Ларкин.

Фантастический триллер «Спайдерхед» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix 17 июня 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые