Filmax купил новый фильм ужасов создателей хоррора «Пассажирка»

Кинокомпания Filmax приобрела права на новый фильм ужасов режиссёров и сценаристов Рауля Сересо и Фернандо Гонсалеса Гомеса, известных по ленте «Пассажирка» (The Passenger и La pasajera). ScreenDaily сообщает, что хоррор называется The Elderly («Пожилые», «Старик» или Viejos) и он до сих пор продаётся на кинорынке в Каннах.

Иван Диас, глава международного подразделения Filmax, признался, что The Elderly - это один из самых странных фильмов ужасов, побывавших в Каннах в 2022 году. И ещё Диас уверен, что хоррор обязательно станет культовым - как тот же «Репортаж» ([Rec]).

Что известно о сюжете? Восьмидесятилетний мужчина узнает, что страдает деменцией - сразу после загадочного самоубийства жены. А позже он поймёт, что серия паранормальных явлений, случившихся после, угрожает членам его семьи. И главному герою придётся справиться с недугом, чтобы остановить зло.

В главных ролях Сорион Эгилеор, Ирене Анула, Густаво Сальмерон, Хоселе Роман, Паула Галльего и Хуан Аседо.

Планируется, что Рауль Сересо и Фернандо Гонсалес Гомес полностью завершат фильм ужасов The Elderly (Viejos) в июне, поэтому с большой вероятностью хоррор может выйти в испанских кинотеатрах до конца 2022 года. Ждём трейлеров и постеров.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые